[РЕШЕНО] Добавлять товары и услуги в раздел БИРЖА могут только зарегистрированные пользователи — Мос.РФ
 Меню
Форум - это не доска объявлений, СПАМ на форуме запрещен!
Внимание!: любые публикации рекламного характера (незапрашиваемые другими пользователями и размещенные только с одной целью - прорекламировать сторонний сайт или предприятие) на форуме рассматриваются как СПАМ (удаляются, авторы блокируются). На форуме следует размещать полезную и интересную информацию  строго по теме соответствующей рубрики. Вы можете создать тему на форуме и рассказать о своем действующем предприятии - поделиться опытом, всю контактную информацию (в т.ч. ссылки и телефоны) следует размещать в своей анкете, в теме форума можно указывать только адрес вида Ваш_Логин.Мос.РФ

[РЕШЕНО] Добавлять товары и услуги в раздел БИРЖА могут только зарегистрированные пользователи

#1
Администратор
Москвич
Известная персона Почётный журналист
Сообщений: 114
258 дней назад
В этой теме форума обсуждаем статью "Добавлять товары и услуги в раздел БИРЖА могут только зарегистрированные пользователи"
#2
Администратор
Москвич
Известная персона Почётный журналист
Сообщений: 114
258 дней назад
Для того, чтобы добавить товар или услугу в раздел БИРЖА, необходимо зарегистрироваться на нашем проекте и войти на проект под своим логином. (При регистрации используются логин и пароль русскими буквами). Все добавленные товары/услуги отображаются на соотвествующей вкладке в вашей анкете.


Выберите категорию товаров и услуг, в которой Вы собираетесь опубликовать информацию о своем магазине. Вверху страницы выбранной рубрики появится ссылка "Добавить запись". После чего внимательно заполните предложенную форму, на этой же странице вверху в синем поле будет размещена стоимость добавления товарауслуги сроком публикации на 1 год.

Если Ваше объявление потеряет актуальность раньше 1 года, то Вы сможете всегда самостоятельно удалить товар/услугу в автоматическом режиме.

Одна публикация расчитана на одну позицию товара или услуги,, потенциальные покупатели имеют автоматическую возможность делать заявки напрямую с сайта, поэтому просим указывать корректную цену. Уведомление о сделанной заявке будет отправлено Продавцу на электронный адрес в автоматическом режиме.

Все товары и услуги должны соответствовать требованиям законов Российской Федерации. Всю ответственность за размещаемую информацию несет автор публикации.

Строго запрещается использовать данную функцию в целях ссылочного СПАМа (разрешается размещение в описаниях не более одной внешней ссылки), описание в магазине должно быть уникальным и соответствовать истине.
Перейти на форум:
Другие темы:
VIP-анкеты в знакомствах
9 августа 2023
Самый длинный статус из всех что существуют в этом прекрасном мире
9 сентября 2015
КСМ.рф - стройматериалы с доставкой в любой регион
Горячие проблемы
Новые стройтовары
Мос.РФ © 2024